Шалимов: «Краснодар» удовлетворен результатом матча с «Арсеналом»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов после домашней победы над тульским «Арсеналом» (2:0) в матче 24-го тура РФПЛ заявил, что его команда удовлетворена результатом встречи с «канонирами».

«Тяжелая победа. В первом тайме мы сыграли не так, как готовились, не так агрессивно, но это связано с тем, что мы готовились к другой схеме, игроки на поле должны были разобраться. «Арсенал» играл по другой схеме, потому у них был простор, они много контратаковали, но хорошо, что не забили. Но в перерыве мы все поправили — хорошо, что забили быстрый гол сразу. Однако так как мы играем, это очень тяжелый компонент в игре — мы стремимся владеть мячом, очень много времени проводить на чужой половине поля. Знаем, что делать при потере мяча, но не всегда получается это. Победой удовлетворены, это в концовке чемпионата самое важное. А по поводу качества игры — разберем игру и пойдем вперед», — передает слова специалиста Rusfootball.info.

«Газета.Ru» провела текстовую трансляцию поединка «Краснодар» — «Арсенал».