Знарок: мы пропускаем из-за грубых ошибок, ребята не в очень хорошей физической форме

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал победу над командой Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала со счетом 4:3.

«Наши соперники сыграли меньше матчей в своих лигах. У нас больше сорока, у них по 25. Соперники еще играли в Лиге чемпионов? Не знаю я про Лигу чемпионов.

Почему не дал сыграть Бобкову? Просто мы рассчитываем на двух других вратарей, поэтому их и ставим. Игрой команды доволен: меня устраивают отдельные эпизоды — были красивые голы, хорошие связки, ударные периоды, хотя мы и очень много ошибались. Пропускаем на первых минутах периодов из-за грубых ошибок.

Продолжу ли я на следующий Евротур ротацию состава? Да, мы планируем изменения.

Ребята не в очень хорошей физической форме, поэтому в первом периоде сыграли лучше, чем в остальных», — передает слова Знарка специальный корреспондент «Газеты.Ru» Константин Лесик.

Ранее форвард сборной России по хоккею Павел Дацюк выразил надежду, что «на Первом канале уже все поженились и там снова будут показывать хоккей».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи Россия — Финляндия.

В Госдепе рассказали о проработке вариантов использования замороженных активов РФ