Дубли Ибрагимовича и Марсьяля принесли «МЮ» победу над «Вест Хэмом» в Кубке лиги

Reuters

Завершился матч 1/4 финала Кубка английской лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 4:1.

Хозяева первыми открыли счет усилиями Златана Ибрагимовича, но гости еще до перерыва смогли восстановить равновесие благодаря точному удару Эшли Флетчера. Во втором тайме Антони Марсьяль дважды поразил ворота соперника, а итоговый счет в матче установил вновь отличившийся Ибрагимович.

Лучшим игроком встречи был признан полузащитник «красных дьяволов» Генрих Мхитарян, отдавший две голевые передачи.

Англия. Кубок лиги. 1/4 финала.
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) — 4:1
Голы:
Ибрагимович, 2 (1:0); Флетчер, 35 (1:1); Марсьяль, 48 (2:1); Марсьяль, 62 (3:1); Ибрагимович, 90+3 (4:1).
Предупреждения: Валенсия, 39; Руни, 53 — Обьянг, 15.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.