«Чикаго» проиграл «Атланте» в НБА, несмотря на 39 очков Батлера

В матче регулярного чемпионата НБА «Чикаго Буллз» на выезде уступил «Атланте Хоукс» со счетом 107:115.

Хозяева по ходу первой половины встречи вели с разницей в 17 очков, но после перерыва позволили «Чикаго» выравнять игру.

Тем не менее побороться за победу «Буллз» не удалось. «Атланта» в заключительной четверти вновь ушла в отрыв, который на этот раз стал победным.

Самым результативным игроком встречи стал Джимми Батлер, набравший 39 очков. В составе победителей 20 очков на счету Табо Сефолоша, его партнер по команде Дуайт Ховард оформил дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов.