Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кадыров: «Терек» в очередной раз доказал, что является командой с духом победителя

Глава Чеченской Республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров поздравил грозненскую команду с победой над «Зенитом» в матче 13-го тура РФПЛ со счетом 2:1.

«Очередную захватывающую и красивую игру продемонстрировал сегодня в Грозном республиканский футбольный клуб «Терек». Проигрывая уже в начале первого тайма со счетом 1:0 «Зениту», грозненцы сумели не только отыграться, но и довести этот матч до убедительной победы. Итог матча — 2:1 в пользу нашей команды. Голы в ворота соперника забил Беким Балай.

Мы благодарны подопечным Рашида Рахимова за проявленный характер, зрелищную игру против команды топ-уровня и волевую победу. Ну а «Терек» в очередной раз сегодня доказал, что изначально является командой с духом победителя, независимо от своего соперника и его ранга. Примечательно, что уже вторую победу подряд наш клуб одерживает, проигрывая по ходу матча. Именно в такие моменты и сказывается дух уверенного в своей победе сплоченного коллектива.

Кстати, благодаря сегодняшнему оформленному дублю албанский нападающий «Терека» Беким Балай стал одним из самых результативных среди бомбардиров РФПЛ. На его счету уже восемь голов, забитых в этом сезоне. С чем мы его и всю команду поздравляем!» — написал Кадыров в своем инстаграме.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Один из матчей прошлого тура — между «Тереком» и «Уралом» — был ознаменован скандалом, напоминает Ura.ru.

На прошлой неделе Виталий Мутко заявил, что инспектор и делегат не выразили озабоченности по поводу игры «Урал» — «Терек», напоминает ФАН.

Вице-президент РФС Никита Симонян сказал, что не будет комментировать ситуацию вокруг матча «Урал» — «Терек». «Скандальные истории мне не интересны», — заявил он НСН.

Дорогие друзья! Очередную захватывающую и красивую игру продемонстрировал сегодня в Грозном республиканский футбольный клуб "Терек". Проигрывая уже в начале первого тайма со счётом 1:0 "Зениту", грозненцы сумели не только отыграться, но и довести этот матч до убедительной победы. Итог матча - 2:1 в пользу нашей команды. Голы в ворота соперника забил Беким Балай. Мы благодарны подопечным Рашида Рахимова за проявленный характер, зрелищную игру против команды топ уровня и волевую победу. Ну а "Терек" в очередной раз сегодня доказал, что изначально является командой с духом победителя, независимо от своего соперника и его ранга. Примечательно, что уже вторую победу подряд наш клуб одерживает проигрывая по ходу матча. Именно в такие моменты и сказывается дух уверенного в своей победе сплоченного коллектива. Кстати, благодаря сегодняшнему оформленному дублю албанский нападающий "Терека" Беким Балай стал одним из самых результативных среди бомбардиров РФПЛ. На его счету уже восемь голов, забитых в этом сезоне. С чем мы его и всю команду поздравляем! #Кадыров #Россия #Чечня #Терек #Зенит

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Новости и материалы
США обвинили Россию в разработке спутника с ядерным устройством
Анна Михалкова сыграла в психологическом триллере
В Гидрометцентре предупредили о надвигающейся песчаной буре из Ливии
В Одессе решили сохранить проспект Гагарина
Словацкий евродепутат пронес на заседание Европарламента голубя
Ученые ускорили производство синтетических алмазов в сотни раз
В России разрабатывается новая линейка морских беспилотников
В Иране состоялась премьера фильма «Опьяненные любовью» с Ханде Эрчел
Счетная палата выяснила, в больницах каких регионов слишком много управленцев
Названа причина, почему болельщики не понимают российских футболистов
Стало известно, на что россияне предпочитают жертвовать на благотворительность
Врачи столкнулись с необычным побочным эффектом при лечении рака
Стали известны подробности морального и физического состояния Тимура Иванова в СИЗО
Новым титульным спонсором Ferrari в «Формуле-1» стала компания из США
Вандалы надругались над могилой основателя группы «Король и Шут»
Комментатор объяснил, почему не верит в «Лос-Анджелес» против Макдэвида
Северо-Западный федеральный округ признали наименее лояльным
В Большом театре состоится премьера «Питер Пэн»
Все новости