Главный тренер «Урала»: высокий класс футболистов «Зенита» сказался в реализации моментов

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в десятом туре чемпионата России, сообщает Rusfootball.info.

«В первом тайме не получилось играть, как хотели изначально. На левом фланге Кришито очень много забросов делал, а Жулиано врывался из глубины и создавал нам проблемы. Корректировку внесли в перерыве, и во втором тайме стало лучше получаться, особенно когда Ставпец вышел на замену. В целом более высокий класс футболистов «Зенита» сказался именно в реализации моментов, однако второй тайм в исполнении нашей команды мне понравился.

Мы активно играли, создали хороший момент, только нога защитника на линии позволила «Зениту» не пропустить. Если бы стал счет 1:1, могла игра по-другому сложиться. В конце большими силами старались идти вперед и пропустили второй мяч», — сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры «Урал» — «Зенит».