Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Радимов подарил футболку «Зенита» гандболистке Вяхиревой

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов в своем инстаграме рассказал о встрече с Анной Вяхиревой, которая в составе гандбольной сборной России стала победительницей Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

«Сегодня понял: в дни Олимпиады, влюбив в себя полстраны, трефиловские девчонки из гандбола заставили нас не только бодрствовать по ночам, но вынудили болеть за команду так, будто на поле — наши сестры и дочки! Понял именно сегодня, потому что прилетели на матч с Химками, а в Новогорске нос к носу — они, наша гордость и слава! Девчонки на сборах сыграли вничью в матче олимпийских чемпионов между сборными СССР и России», — написал Радимов.

«Короче, пили чай-кофе-минералку с Аней Вяхиревой — замечательной девчонкой с отличным чувством юмора! Легкой, веселой и очень целеустремленной! Настолько, как уже знаем, что переучилась из правши — в левшу, потому что для гандбола это ценнее», — отметил наставник «Зенита-2».

«Если бы носил шляпу — снял бы перед Аней. Но шляпы нет, а купить не успел. Если вдруг встретите эту девчонку — точно знайте: понятие звездная болезнь — не про нее! Более застенчивой олимпийской чемпионки представить нельзя! А вот разговор с Аней передавать не стану, обойдусь фактом: мы подарили Ане майку «Зенита», а она нам дала возможность попробовать на зуб Олимпийское золото! А медаль-то — 400 граммов, из Бразилии, настоящая! Завидую! Но и Аня настоящая, все заслуженно! Одним словом, девчонки — вы сами все — высшей пробы! Вместе с тренером Евгением Васильевичем Трефиловым», — добавил добавил бывший футболист сине-бело-голубых.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Сегодня понял - в дни Олимпиады, влюбив в себя пол страны, трефиловские девчонки из гандбола заставили нас не только бодрствовать по ночам, но ���� вынудили болеть за команду так, будто на поле - наши сестры и дочки! Понял именно сегодня, потому что прилетели на матч с Химками, а в Новогорске, нос к носу - они, наша гордость и слава! Девчонки на сборах, сыграли вничью в матче олимпийских чемпионов между сборными СССР и России. Короче, пили чай-кофе-минералку с Аней Вяхиревой - замечательной девчонкой с отличным чувством юмора! Легкой, веселой и ооооочень целеустремленной! Настолько, как уже знаем, что переучилась из правши – в левшу, потому что для гандбола это ценнее �� Если бы носил шляпу – снял бы перед Аней ��Но шляпы нет, а купить не успел ��Если вдруг встретите эту девчонку - точно знайте: понятие звёздная болезнь - не проо неё! Более застенчивой олимпийской чемпионки представить нельзя! А вот разговор с Аней передавать не стану, обойдусь фактом: мы подарили Ане майку Зенита, а она нам дала возможность попробовать на зуб Олимпийское золото! �� А медаль-то - 400 граммом, из Бразилии, настоящая! Завидую! Но и Аня настоящая, все заслуженно! Одним словом, девчонки - вы сами все - высшей пробы! Вместе с тренером Евгением Васильевичем Трефиловым! #гандбол #олимпиада #чемпионы

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02)

Новости и материалы
КНДР поучаствует в ПМЭФ
На Украине задержали блогера, который призывал сопротивляться мобилизации
Старые смартфоны Samsung получат Android 14 и Galaxy AI с нейросетями
Суд смягчил для «Макфы» арест активов
Американцы массово отказываются от покупки новых iPhone
Стало известно, сколько людей уехало из Харькова с начала СВО
Северная Корея сообщила, что пока не собирается вступать в БРИКС
Эвелина Бледанс рассказала о первой значимой покупке: «Искали бутылки из-под пива»
Лукашенко посоветовал находящимся за рубежом оппозиционерам подумать о своих родственниках
В Белоруссии заявили о подготовке радикалов в Литве и Польше к ударам по стране
Во Франции задержали подростка, собиравшегося совершить теракт во время Олимпийских игр
Cтало известно число тайно поставленных ракет ATACMS Украине от США
В Белоруссии утвердили новую военную доктрину
В Минобороны Белоруссии высказались о гонке вооружений
Лукашенко рассказал, в каком свете Запад видит европейский регион
В тульском СК установили родителей ребенка, найденного в контейнере в гаражах
Жизель Бюндхен расплакалась из-за проблем с полицией
Непомнящий объяснил, почему «Зенит» проиграл «Рубину»
Все новости