Полузащитник АЗ Вуйтенс: «Зенит» — команда уровня Лиги чемпионов

Полузащитник АЗ Стейн Вуйтенс прокомментировал гостевое поражение от «Зенита» (0:5) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

«Конечно, результат очень неудачный. В первом тайме мы играли хорошо, неплохо оборонялись и пытались действовать на контратаках. Во втором тайме мы пропустили слишком много голов, это ужасный матч для нас. «Зенит» — топ-команда, которая играет очень быстро. Это показатель их высокого уровня, поэтому они сегодня нас и победили. Думаю, «Зенит» — команда уровня Лиги чемпионов.

Выступать в Лиге Европы всегда очень важно, это шанс продемонстрировать силу команды, но второй тайм у нас сегодня не получился. Думаю, у нас есть шанс взять реванш в домашней встрече, но только нужно много работать для этого. Нужно в следующем матче с «Зенитом» играть так, как мы делали это в первом тайме на «Петровском», — передает слова хавбека «Чемпионат.com».

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Россия в ООН вернется к вопросу о санкциях против Израиля
Перечислены продукты, снижающие уровень холестерина в крови
Миранчук попал в стартовый состав «Аталанты» на игру с «Ливерпулем»
Samsung сломала экраны смартфонов Galaxy S21 свежим обновлением
Назван рост, связанный с высоким риском тромбов в ногах
Терапевт Хухрев: рост более 188 сантиметров — фактор риска тромбообразования
У 11-летней девочки выявили поражение мозга после обеда в ресторане быстрого питания
В полиции Германии объяснили нахождение украинских детей на территории страны
Директор Медийной лиги рассказал, как отправил в ФИФА свои разработки футбольных правил
Стало известно, кто подсказывал вратарю «Реала» в серии пенальти против «Ман Сити»