Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Исинбаева: 14 августа вылетаю в Рио-де-Жанейро

Российская легкоатлетка Елена Исинбаева заявила, что потеряла все шансы выступить на Олимпиаде-2016. Однако спортсменка полетит на Игры в качестве кандидата в комиссию спортсменов МОК.

«Дорогие мои, наверное, это мой заключительный пост на тему возможности моего участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Сегодня пришел очередной отказ, но теперь уже из Швейцарского федерального суда. Я подавала иск на обжалование решения CAS и о возможности вынесения временных мер. Эти меры позволили бы мне участвовать в ОИ, но к моему великому сожалению, иск был снова отклонен. Последняя надежда выступить на Олимпиаде исчезла.

Друзья мои, снова и снова я выражаю вам огромную благодарность за поддержку, за веру и надежду, за петиции и за добрые слова в мой адрес. И пусть я не смогу вновь порадовать вас своим выступлением в Рио-де-Жанейро, главная победа уже состоялась — ваши сердца со мной! Очень приятно осознавать, что мы вместе разделяем эту несправедливость и предпочли действовать, чем просто жалеть и сочувствовать. От души говорю вам спасибо! Как действующая спортсменка полететь на Олимпиаду не смогу, но как кандидат в комиссию спортсменов МОК имею полное право. Так что 14 августа вылетаю в Рио-де-Жанейро», — написала Исинбаева на своей странице в «Инстаграме».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Рио-2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Дорогие мои, наверное это мой заключительный пост на тему возможности моего участия в олимпийских играх в Рио. Сегодня пришёл очередной отказ, но теперь уже из Швейцарского Федерального суда. Я подавала иск на обжалование решения КАС и о возможности вынесения временных мер. Эти меры позволили бы мне учавствовать на О.И., но к моему великому сожалению иск был снова отклонён. Последняя надежда выступить на олимпиаде, исчезла. Друзья мои, снова и снова я выражаю вам огромную благодарность за поддержку, за веру и надежду, за петиции и за добрые слова в мой адрес. И пусть я не смогу вновь порадовать вас своим выступлением в Рио, главная победа уже состоялась- ВАШИ СЕРДЦА СО МНОЙ! Очень приятно осознавать, что мы вместе разделяем эту несправедливость и предпочли действовать, чем просто жалеть и сочувствовать. От души говорю вам СПАСИБО! Как действующая спортсменка полететь на олимпиаду не смогу, но как кандидат в комиссию спортсменов МОК имею полное право. Так что 14 августа вылетаю в Рио �� My dear, probably this is my final post about my chance to perform in the Olympic Games in Rio. Today we have received another rejection but this time from the Swiss Federal Court. I filed a lawsuit to appeal CAS decision and about an opportunity to take temporary actions. These actions could have allowed me to participate in the Olympic Games but to my great regret the lawsuit was rejected. The last hope to perform at the Olympic Games has disappeared. Dear friends, over and over again I express my gratitude for your support, for your faith and hope, for the petitions and all kind words in my address. And even though I won't have a chance to please you with my performance in Rio, the main victory has already happened – YOUR HEARTS ARE WITH ME! It's very nice to realize that we share this injustice together and we have preferred taking actions to simple regretting and sympathizing. I want to THANK YOU with all my soul! I cannot fly to the Olympic Games as an acting sportsman but I have the right to do it as a candidate for IOC athletes' commission. So I am leaving for Rio on August, 14. ��

Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena)

Новости и материалы
Россиянин истязал беременную экс-сожительницу и наносил ей побои
В России заблокировали сайты Amazon Web Services и GoDaddy
В Киеве выступили против собственной символики
Трусова рассказала, как переживала разрыв с Кондратюком
В ЕС высказались насчет «железного купола» над Украиной
Трусова рассказала, как долго восстанавливалась после разрыва с Кондратюком
В США объяснили, почему защищают Израиль, но не Украину
Стало известно, когда нужно тренироваться на голодный желудок
Названы простые способы профилактики инсульта
Украинский генерал рассказал о проблемах ВСУ под Часовым Яром
Стало известно, какой зеленый чай улучшает когнитивные способности
В России определили единого поставщика дронов для государства
Ученые заявили о прорыве в работе над созданием «квантового интернета»
В Нижегородской области поезд снес легковой автомобиль, два человека серьезно пострадали
Оператор «Рустави-2» пострадал при разгоне митинга в Тбилиси
Фанаты «Барселоны» перепутали автобусы и забросали петардами своих же игроков
Россия обратилась к ООН по поводу ситуации на Ближнем Востоке
Больной шизофренией россиянин избил медика скорой помощи из-за нежелания ехать в больницу
Все новости