Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Радимов: спасибо «Матч-ТВ» за еще один урок командной игры, честности и свободы

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от работы экспертом «Матч ТВ» на Евро-2016.

«В 1996 году, перейдя из ЦСКА в испанскую «Сарагосу», на одной из первых тренировок поймал себя на мысли: «Хрен ли ты тут делаешь?» И первое желание было купить билет и срочно вернуться на Родину! После первого эфира в парижской студии «Матч ТВ» было абсолютно то же самое! Пффф…

Ну скажу вам, друзья, эфиры на «Матч ТВ» — это жесткач! Но какой прекрасный опыт! Свобода самовыражения и честность. И это объединяет их с футболом. Со временем ты понимаешь, что ко всему можно привыкнуть, более того, получать огромное удовольствие от того, что делаешь, — тем более когда тебя окружают позитивные люди, с отличным чувством юмора и настоящие профессионалы.

И да, здесь, как в футболе, команда — это не только игроки и тренер, но и целый штат людей, работающих на успех. Спасибо тем, кто был со мной в кадре, но еще большее спасибо тем, кто делает невидимую работу за картинкой. Редакторы, режиссеры, операторы, продюсеры, администраторы, гримеры, звукорежиссеры, осветители! Вы — крутые! В общем, спасибо «Матч ТВ» за еще один урок командной игры, урок честности и урок свободы!» — написал Радимов в своем инстаграме.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

В 1996 году, перейдя из ЦСКА в испанскую Сарагосу, на одной из первых тренировок поймал себя на мысли: "Хрен ли ты тут делаешь?" И первое желание было купить билет и срочно вернуться на Родину! После первого эфира в парижской студии Матч-ТВ было абсолютно тоже самое! Пффф... Ну, скажу вам, друзья, эфиры на Матч-ТВ - это жесткач! но какой прекрасный опыт! Свобода самовыражения и честность! И это объединяет их с футболом! ☝со временем ты понимаешь, что ко всему можно привыкнуть, более того, получать огромное удовольствие от того, что делаешь - тем более, когда тебя окружают позитивные люди, с отличным чувством юмора и настоящие профессионалы! И да, здесь, как в футболе, команда - это не только игроки и тренер, но и целый штат людей, работающих на успех! Спасибо тем, кто был со мной в кадре ( соведущим �� - о какое слово я теперь знаю) но ☝еще большее Спасибо тем, кто делает невидимую работу за картинкой!Редакторы, режиссеры, операторы, продюсеры, администраторы, гримёры, звукорежиссеры, осветители! Вы - крутые!�� В общем, спасибо Матч-ТВ за ещё один урок командной игры, урок честности и урок свободы! �� !!И спасибо @tina_kandelaki за приглашение на эти эфиры! и уж если на то пошло ( шёпотом ����) - ребятам премию после окончания ЕВРО за отличную работу !����Спасибо @mashaorzul отличные фото ! НЕ спасибо �� @v.kalmikova и @akulinin_s отказ в походе за пиццей !-)))) p.s . Адрес пиццерии 30 avenue de Versailles -На всякий случай ����#матчтв#париж#поранаработу#питерждет#

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02)

Новости и материалы
Офицер ВСУ предрек новый прорыв российских военных на фронте
Психолог назвала пять женских типов, которые отпугивают мужчин
КНДР провела новый пуск ракеты
США ввели санкции против белорусского завода и трех китайских предприятий
В Брянской области сообщают о БПЛА противника
Власти Брянской области сообщили о возгорании объекта инфраструктуры
Женщину спасли от экс-бойфренда после того, как она написала работодателю, что ее похитили
Власти Курской области сообщили, что в небе над регионом сбили два дрона
Хакеры заполучили данные ЦАХАЛ
Завершился ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа после удара молнии
Власти Курской области сообщили о работе ПВО
«Спартак» уже не великий клуб, а нормальный»: Широков о красно-белых
Митингующие устроили шествие в центре Тбилиси
В ЦАР ждут Путина
Посещение сауны может предотвратить инсульт, рассказал врач
В Пермском крае ищут женщину, которая пропала при странных обстоятельствах у своего дома
ВСУ под Часовым Яром испытывают трудности из-за массового дезертирства
Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде
Все новости