«Кливленд» Мозгова уступил «Голден Стэйт» в четвертом матче финальной серии плей-офф НБА

«Кливленд» на своем паркете уступил «Голден Стэйт» в четвертом матче финальной серии плей-офф НБА. Встреча завершилась со счетом 97:108.

Лучшим игроком прошедшего поединка стал баскетболист гостей Стефан Карри, набравший 38 очков.

Российский центровой «Кавальерс» Тимофей Мозгов на площадку по ходу поединка не выходил.

Таким образом, счет в противостоянии стал 3-1 в пользу действующих чемпионов лиги. Пятая игра серии состоится в ночь на 14-е июня в Окленде.

НБА. Плей-офф. Финал. 4-й матч
«Кливленд Кавальерс» — «Голден Стэйт Уорриорз» — 97:108 (28:29, 27:21, 22:29, 20:29)

«Кливленд»: Ирвинг (34), Джеймс (25 + 13 подборов), Лав (11).
«Голден Стэйт»: Карри (38), Томпсон (25), Барнс (14).

Процент реализации: с игры (46.9/40.7), из-за дуги (24/47.2), с линии штрафных (57.7/80.6).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».