Лам: в ответном матче «Бавария» постарается добыть нужный результат

Капитан «Баварии» Филипп Лам после поражения от «Атлетико» (0:1) в первом полуфинальном матче высказался об ответной встрече.

«Вначале нам было немного тяжело. В первую очередь мы не хотели ошибаться в созидании, поскольку «Атлетико» очень, очень опасен при переходе из обороны в атаку. Во втором тайме мы создали очень, очень много опасных моментов. Но, к сожалению, мы не смогли забить. Мы на самом деле не рассчитывали, что у нас будет столько голевых моментов.

У нас впереди еще 90 минут дома. На нашем стадионе великолепная атмосфера, болельщики будут гнать нас вперед, а мы постараемся добыть нужный для нас результат», — цитирует Лама официальный сайт «Баварии».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».