Ройс: при счете 3:1 «Боруссия» контролировала ход игры в матче с «Ливерпулем»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с «Ливерпулем» (3:4), который не позволил немецкому клубу пробиться в полуфинал турнира. Первая игра в Дортмунде завершилась вничью — 1:1. Таким образом, в четверку сильнейших по сумме двух матчей пробился «Ливерпуль».

«Мне трудно подобрать слова для этой игры. Мы были хороши в первом тайме, быстро вышли вперед. Во втором тайме мы плохо оборонялись, но продолжали атаковать. Нам было очевидно, что «Ливерпуль» также будет атаковать снова и снова.

При счете 3:1 игра находилась под нашим контролем. Это необъяснимо, этого не должно было произойти. Мы должны понять причины и извлечь правильные выводы на будущее. Нам безумно обидно», — цитирует Ройса официальный сайт дортмундской «Боруссии».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Кроме «Ливерпуля», в полуфинал турнира вышли «Шахтер», «Вильярреал» и «Севилья».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».