Луис Энрике: «Барселона» должна поздравить «Атлетико» с выходом в полуфинал ЛЧ

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (2:0), который позволил мадридскому клубу по сумме двух матчей выйти в полуфинал турнира. Первая игра завершилась победой сине-гранатовых со счетом 2:1. Жеребьевка полуфинала состоится 15 апреля.

К текущему моменту стали известны все участники полуфинала Лиги чемпионов

«Это был не лучший наш день. Но во втором тайме у нас были шансы. Очень жаль. «Атлетико» заслуживает похвалы. Мы действительно хотели пройти дальше и постараться защитить титул, но должны поздравить соперника. Первый тайм мадридцы играли спокойно, ожидая активных действий от нас и момента для голевой атаки», — приводит слова Энрике официальный сайт УЕФА.

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию жеребьевки.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».