Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кадыров: под руководством Рахимова «Терек» заявил о себе как об одном из сильнейших клубов страны

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил главного тренера «Терека» Рашида Рахимова с 51-летием. По мнению Кадырова, под руководством Рахимова «Терек» стал одной из сильнейших команд страны.

«Сегодня день рождения у моего дорогого друга и брата, главного тренера футбольного клуба «Терек» Рашида Рахимова. Мы с большим уважением относимся к Рашиду Маматкуловичу! Он сумел наладить командную игру, собрать футболистов в сплоченный коллектив. Под руководством Рахимова «Терек» заявил о себе как об одном из сильнейших клубов страны. Команда выиграла матчи у самых именитых и титулованных соперников. Рахимов не только прекрасный тактик, но и сильный стратег. Он не гонится за сиюминутным, однодневным успехом, планирует на сезон и более длинные периоды. Рахимов растит молодых игроков, делает в долгосрочной перспективе ставку на футболистов, выросших в дублирующем составе клуба. Мы все любим родную команду «Терек», уверены, что лучшие игры под руководством Рахимова еще впереди! Я искренне поздравляю Рашида Маматкуловича, желаю ему счастья, удачи, успехов и спортивного долголетия!» — написал Кадыров в инстаграме.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Сегодня день рождения моего дорогого друга и БРАТА, главного тренера футбольного Клуба "Терек" Рашида Рахимова. Мы с большим уважением относимся к Рашиду Маматкуловичу! Он сумел наладить командную игру, собрать футболистов в сплоченный коллектив. Под руководством Рахимова "Терек" заявил о себе, как один из сильнейших клубов страны. Команда выиграла матчи у самых именитых и титулованных соперников. Рахимов не только прекрасный тактик, но и сильный стратег. Он не гонится за сиюминутным, однодневным успехом, планирует на сезон и более длинные периоды. Рахимов растит молодых игроков, делает в долгосрочной перспективе ставку на футболистов, выросших в дублирующем составе Клуба. Мы все любим родную команду "Терек", уверены, что лучшие игры под руководством Рахимова ещё впереди! Я искренне поздравляю Рашида Маматкуловича, желаю ему счастья, удачи, успехов и спортивного долголетия! #Кадыров #Россия #Чечня #Футбол #Терек #Рахимов

Фото опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

Новости и материалы
В еще одном регионе отменили парад и салют в День Победы
В Башкирии произошло страшное ДТП с поливальной машиной
Названы пять кроссоверов, которые можно купить за 500 тысяч рублей
В США назвали удар Израиля предупреждением Ирану
Сирия сообщила об ударах Израиля
В Израиле одним словом прокомментировали ответную атаку на Иран
Израиль оценит эффективность удара по Ирану
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Стало известно о многомиллионном гонораре «Тату» за выступление в Минске
Экс-лидер сборной России по плаванию завершил карьеру и стал тренером в США
В Часове Яре уничтожили укрепрайон ВСУ с иностранными наемниками
Израиль ударил по Ирану так, чтобы не спровоцировать ответный удар Тегерана
Медведев высказался о подготовке покушения на Зеленского в Польше
Европа продолжила закупать российский газ через «Турецкий поток» в рекордных объемах
Зеленского назвали комиком, который уничтожил страну
МАГАТЭ отреагировало на израильский удар в районе ядерных объектов Ирана
Израиль не намерен брать на себя ответственность за атаку на Иран
Широков о российском футболе: газпромовские деньги вскружили головы
Все новости