Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Радимов пожелал Лоськову возвращения в футбол и хорошей охоты

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов в своем профиле в Instagram поздравил экс-полузащитника «Локомотива» Дмитрия Лоськова, которому сегодня исполнилось 42 года, с днем рождения. Радимов подчеркнул, что для него всегда самыми интересными были именно противостояния с игроками уровня бывшего капитана «железнодорожников».

«Не верьте, когда футболист говорит, что все матчи одинаковы и за каждый дают три очка, будь это лидер или аутсайдер! То есть, может, такие люди и есть, но мне кажется, их минимум. Для «Зенита» всегда особняком стояли игры против Московских (заметьте, написано с большой буквы, чтобы предотвратить придирки жителей столицы) команд. А для меня лично — противостояния против таких мастеров, как Егор Титов, Дмитрий Хохлов, Сергей Семак, Дмитрий Аленичев и Дмитрий Лоськов.

P.S. Сегодня день рождения моего хорошего товарища Димы Лоськова. Здоровья! Вернись в футбол и... хорошей охоты тебе, Лось», — написал Радимов.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Не верьте, когда футболист говорит -все матчи одинаковы и за каждый дают три очка, будь это лидер или аутсайдер!То есть может такие люди и есть,но мне кажется, их минимум!Для Зенита особняком всегда стояли игры против Московских( заметьте, написано с большой буквы, чтобы предотвратить придирки жителей столицы��) команд!А для меня лично противостояния против таких мастеров , как @titov_egor9 ,Хохлов,Семак,Аленичев, Лоськов всегда позволяло сравнивать себя ,до и после игры ,с кем-то из них!И заставляло расти и придумывать каждый раз что-то новое, чтобы выигрывать эти дуэли( ведь в основном приходилось соперничать в центре поля), потому что простой 'игрой в футбол' удивить этих персонажей было невозможно!����Иногда получалось ,и ты был на 7-ом небе от радости , но случались и поражения, и готовность провалиться сквозь землю!Приезжая в сборную, можно было 'пройтись'по кому- то парой шуток относительно таких игр!��Да и болельщики старались превзойти друг друга в поддержке и предматчевому представлению!Одним из самых запоминающихся был матч с Локо на Петровском в -06-году, когда победили 4:1 и задымили в начале матча Таааааккккк ( хоть это и не совсем правильно и видимо был ещё и штраф����), что получили огромное удовольствие по всем пунктам���� p.s. Сегодня день рождения моего хорошего товарища Димы Лоськова -здоровья, ☝️вернись в футбол и ...хорошей охоты тебе-Лось����������⚽️#зенит2#командаифанатывместе#деньрождения#

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02)

Новости и материалы
На благотворительном концерте «Пикника» собрали более 15 миллионов рублей
6-летняя дочь Бейонсе озвучила эпизод в ее новом альбоме
Теннисист Рублев ответил на вопрос о своем участии в Олимпиаде
Суд арестовал девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
Во Франции создадут «мобильные силы» для охраны учреждений
Аэропорт Шереметьево повышает цену на парковку с 1 апреля
Украинец выдавал ВСУ расположение российских систем ПВО и попал под суд
Мэр Невинномысска снял нецензурное видео о работе коммунальщиков
Россиянин накинулся с обвинениями на детей, слушавших украинскую песню
Силовики изъяли технику из офиса криптобиржи Beribit в «Москве-Сити»
Россия вышлет сотрудника посольства Молдавии в Москве
Схожий по характеристикам с российской консолью мини-ПК оказался очень дешевым
КХЛ внесла изменения в сроки проведения следующего сезона
Посол Молдавии вызван в МИД РФ
Банк России вышел в прибыль впервые с 2018 года
РФ и Египет призвали к прекращению боевых действий в Газе в Рамадан
Мошенники вынудили россиянина притвориться покупателем автомобиля
В ГД хотят изменить Концепцию преподавания русского языка
Все новости