Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Исинбаева: ключевым в спорте является здоровье

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала о своей травме, полученной на разминке перед турниром в Волгограде.

«Дорогие друзья, от всей души благодарю вас за поддержку, за то, что сегодня были рядом. За то, что вы рядом всегда: и в дни грандиозных побед, и в моменты разочарований. Было безумно приятно видеть заполненный манеж и ваши сияющие и праздничные лица!

Видит Бог, я была очень серьезно настроена, готовилась порадовать вас высокими и красивыми прыжками, зная, что это заключительный «Кубок Губернатора» в моей карьере. К сожалению, не всегда получается реализовать задуманное, так как ключевым в спорте является здоровье. Сегодня оно меня немножко подвело... Какую именно получила травму, покажет МРТ, сижу жду результаты», — написала Исинбаева в своем инстаграме.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Дорогие друзья, от всей души благодарю вас за поддержку, за то что сегодня были рядом. За то что вы рядом всегда и в дни грандиозный побед и в моменты разочарований... Было безумно приятно видеть заполненый манеж и ваши сияющие и праздничные лица! Видит Бог, я была очень серьёзно настроена, готовилась порадовать вас высокими и красивыми прыжками, зная что это заключительный "Кубок Губернатора" в моей карьере. К сожалению не всегда получается реализовать задуманное, так как ключевым в спорте является здоровье. Сегодня оно меня немножко подвело... Какую именно получила травму покажет МРТ, сижу жду результаты... ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!❤️ Dear friends, I truly thank you for your support and for being with me today. For the fact that you are always near on the days of great victories and in the moments of disappointment… It was incredibly pleasant to see a crowded arena and your shining festive faces! God knows I was very serious and I was getting ready to please you with high and beautiful jumps knowing that Cup of the Governor is a final one in my career. Unfortunately, it is not always possible to implement the plans because health has a key point in sports. Today it let me down a bit… MRT will show what injury exactly I got, I am sitting and waiting for the results…THANK YOU SO MUCH TO ALL OF YOU THAT YOU ARE HERE!!!❤️

Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena)

Новости и материалы
В Дагестане задержали еще десять фигурантов по делу о крупном хищении
Выросло число жертв после действий военных в Херсонской области
Звезды рассказали, чем займутся вместо шашлыков на майских праздниках
Мединский рассказал о деталях переговоров с Украиной в 2022 году
Овечкин одним словом оценил высказывания тренера о своей форме
Звезда КВН рассказал о судьбе передачи без Маслякова
Власти США назвали приоритет в вопросе оружейных поставок Киеву
Авторы Fallout 4 обманули российских геймеров по поводу русской озвучки
Экспертизы не подтвердили взрыва на борту Ту-154 Леха Качиньского
В России зарплатные долги достигли минимума за 20 лет
В Совбезе указали на государственные риски миграционного кризиса
«Спартаку» предрекли чемпионство в следующем сезоне
Губерниев оценил будущее кино Андреасяна про Костомарова
В Сочи задержали мужчину, который гулял с мертвым дельфином
В администрации ДНР произошли кадровые изменения
«Мы расстроились»: директор спектакля с Тарзаном об отмене показов в Сибири
Ученые нашли возможного виновника столкновения Земли с другой планетой
В Токмаке при ударе ВСУ по жилому дому погибли люди
Все новости