Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Матч ТВ» запустил новую версию официального сайта телеканала

2 февраля федеральный телеканал «Матч ТВ» запустил новую версию официального сайта телеканала — Matchtv.Ru. Сайт станет универсальной площадкой, где спортивные фанаты получат доступ к разнообразному спортивному контенту, включая прямые трансляции и видео, новости, спортивные обзоры и аналитику. На портале появятся новости российского и международного спорта, репортажи и обзоры, эксклюзивные комментарии экспертов и авторские колонки комментаторов телеканала «Матч ТВ». Спортивные результаты и статистика будут представлены в разделе «Матч Центр».

Прямой эфир «Матч ТВ», прямые трансляции и лучшие моменты трансляций и эфирных программ, а также записи эфирных программ телеканала также будут доступны на сайте. Для удобства болельщиков на сайте и в эфире «Матч ТВ» будут проводиться параллельные прямые трансляции, если два популярных соревнования проходят одновременно.

«Для многих интернет заменил традиционные каналы получения актуальной информации. Мы предлагаем нашей аудитории новый сайт, который станет полноценной информационной площадкой о спорте. Мы выходим за рамки формата традиционных телеканалов и не ограничиваемся лишь экранами телевизоров. С февраля «Матч ТВ» — это не просто спортивный канал, теперь это большой и разнообразный проект о спорте, доступный спортивным болельщикам на всех устройствах — телевизорах, ноутбуках, смартфонах», — заявила генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки.

«Мы реализовали уникальный проект, чтобы зрители и болельщики всегда были в курсе последних событий в мире спорта и в любое время смогли пересмотреть любимые моменты матчей и чемпионатов. Сегодня «Газпром-медиа» обладает уникальной библиотекой прав на показ соревнований ведущих спортивных лиг. Уверена, что качественный интерактивный контент будет интересен всем, начиная от спортивных фанатов и последователей здорового образа жизни и заканчивая профессиональными спортсменами. Уже в феврале мы ожидаем более 1 млн уникальных посетителей сайта», — добавила Канделаки.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
В МИД РФ предостерегли ООН от применения старых шаблонов по Корейскому полуострову
Главком ВСУ пожаловался на нехватку западного оружия
Россиян предупредили о перебоях в работе приложения Райффайзенбанка
Туск не исключил затягивания украинского конфликта
Посол РФ счел лицемерной позицию Австрии по теракту в «Крокусе»
Главный тренер клуба РПЛ разрешил своим футболистам курить
Kia отзывает кроссоверы в США, которые сами уезжают с парковки
В Испании призвали ЕС не использовать слово «война» по Украине
В Минтрансе заявили, что более ста аэродромов в России требуют ремонта и реконструкции
ВСУ укрепляют оборону города Орехов в Запорожской области
В Токио зацвела сакура
Сырский заявил о новом наступлении ВСУ
Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в «Крокусе»
Политолог назвал два главных тезиса Путина, озвученных во время поездки в Торжок
АПЛ запретила болбоям возвращать мячи игрокам во время матчей
Пенсионерка облила полицейского кипятком, чтобы он не забрал сожителя ее дочери
В Генштабе рассказали, куда направят треть призывников
«Подарил стекляшки»: Волочкова назвала «позорищем» певца Иващенко, сделавшего ей предложение
Все новости