«Манчестер Сити» добился ничьей с «Вест Хэмом»

«Вест Хэм Юнайтед» в рамках 23-го тура английской премьер-лиги принимал на своем поле «Манчестер Сити». Обе команды активно начали встречу, и уже к 10-й минуте счет был 1:1. Во втором тайме соперники вновь смогли отличиться по одному разу, причем гости снова оказались в роли догоняющих — гол Агуэро на 81-й минуте принес «горожанам» ничью.

Англия. Премьер-лига. 23-й тур.
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) — «Манчестер Сити» (Манчестер) — 2:2

Голы: Валенсия, 1 (1:0); Агуэро, 9 (1:1, пен); Валенсия, 56 (2:1); Агуэро, 81 (2:2).
Предупреждения: Ноубл, 39; Байрэм, 70 — Демикелис, 32; Туре, 89; Фернандо, 90+4.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».