На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Кришито: Конте не приглашает меня в сборную Италии, но я жду звонка

Защитник «Зенита» Доменико Кришито рассказал о своем положении в санкт-петербургской команде. Также футболист отметил, что все еще ждет приглашения в сборную Италии и следит за серией А, в которой болеет за «Наполи».

«Единственным клубом, проявлявшим ко мне предметный интерес минувшим летом, был «Интер». Лишь Манчини предпринимал реальные попытки вернуть меня в Италию. Однако переговоры ни к чему не привели. В том числе и потому, что мне комфортно в Санкт-Петербурге. Поэтому я ни о чем не жалею. Даже после ухода из клуба Спаллетти мой статус здесь не изменился.

Конте не приглашает меня в сборную Италии, однако я не теряю надежды вернуться в национальную команду и жду звонка. Мне не на что жаловаться в «Зените», но, конечно же, скучаю по международному футболу. Я внимательно слежу за происходящим в Италии и болею за «Наполи». Думаю, у этой команды есть реальные шансы выиграть чемпионат. Сарри — хороший тренер, Игуаин — уникальный футболист. Я в «Наполи»? Никогда не говори «никогда», — приводит слова Кришито Corriere dello Sport.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Айтишник из РФ сбежал от долгов в Таиланд и теперь умывается в луже с лягушками
OpenAI и создателю iPhone запретили называть совместное устройство IO
В Испании заявили об отставании Европы от стремительно меняющегося мира
На Украине раскрыли последствия отставки Ермака для Зеленского
В Грузии прошел митинг против «арабизации» страны
ЦСКА обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ
Во Франции призвали США уничтожить ЕС
Звезда «Ворониных» пожаловалась на застройщиков новой квартиры дочери
Польша призвала Интерпол объявить в розыск украинцев, обвиняемых в подрыве ж/д путей
Губерниев предположил, что Большунов не уважает людей
Названа причина проблем со светом в Запорожской области
Новая Третьяковка возобновила работу
Умер фотограф, снявший открытие первого McDonald's в СССР
Антон Батырев об актуальности военных фильмов: «Кровищи и спецэффектов хватит»
Тренер «Динамо» подал в отставку
Продажи электромобилей взлетели на 57% в России
Белоусов рассказал о продвижении ВС России в районе Кучеровки
«Что будет в конце, никто не знает»: Мерц высказался о признании Палестины государством
Все новости