«Ливерпуль» одержал победу над «Суонси», «Арсенал» не сумел выиграть у «Норвича»

В матче 14-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» на своем поле с минимальным счетом выиграл у «Суонси» — 1:0. Единственный мяч в прошедшей игре был забит на 62-й минуте, когда пенальти реализовал Джеймс Милнер. «Ливерпуль» одержал первую домашнюю победу в рамках английского первенства под руководством Юргена Клоппа. В таблице английского первенства подопечные немецкого специалиста переместились на шестое место, имея в активе 23 очка. «Суонси» (14 очков) располагается на 15-й строчке.

В другой встрече этого тура «Норвич Сити» и «Арсенал» сыграли вничью — 1:1. На 30-й минуте отличился Месут Озил, а в концовке первого тайма Льюис Граббан сравнял счет. Два игрока «канониров» не смогли доиграть матч из-за травм: Лоран Косельни был заменен на 11-й минуте, а Алексис Санчес — на 60-й.

После 14 туров «Арсенал» занимает четвертое место в АПЛ (27 очков). «Норвич Сити», набравший 13 баллов, находится на 16-й строчке.