Скрипченко: надеюсь, ребята всегда будут преподносить подарки в виде побед, а не галстуков

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал победу над «Мордовией» в матче 17-го тура РФПЛ (3:1).

«Я благодарен ребятам за сегодняшний матч. Ребята преподнесли подарок, и я счастлив. Матч не так просто складывался, как закончился. Мы проигрывали по ходу игру, показали характер в первом тайме, забили два мяча и ушли на перерыв, ведя в счете.

Во втором тайме мы добавили и заслуженно победили. Благодарен ребятам за характер и за тот подарок, который они преподнесли. Я надеюсь, что и в дальнейшем ребята будут преподносить подарки в виде побед, а не галстуков.

Еврокубки? Давайте не будем об этом говорить сейчас. Мы в стадии становления и хотим двигаться шаг за шагом. Был неудачный период у нас, сейчас одержали победу и будем дальше стараться продолжать в том же духе», — сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш Футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».