Ребров дебютировал в составе сборной России

Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров дебютировал в составе сборной России в матче с командой Хорватии. После перерыва основной вратарь красно-белых сменил в воротах стража ворот санкт-петербургского «Зенита» Юрия Лодыгина. После первого тайма сборная России впереди — 1:0. Единственный гол был забит Федором Смоловым.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице Чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».