Полоз: первая мысль после гола — моему сыну исполнилось 9 месяцев

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз поделился впечатлениями от выездного матча 13-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (2:0), в котором он стал автором одного из забитых мячей в ворота «железнодорожников».

«Здорово, что выиграли, очень рады. Первая мысль после гола — моему сыну исполнилось 9 месяцев, гол хотел посвятить именно ему: когда радовался, загибал пальцы. Особой радости, что бывшему клубу забил, нет, ведь я ушел четыре года назад. В первом тайме получалось не все, не успевали накрывать игроков. Во втором тайме заиграли лучше, забили. После этого у соперника свободные зоны стали появляться, надо было больше забивать.

До начала сезона никто не мог предположить, что будем в четверке к концу первого круга. Обидно, что некоторым конкурентам проиграли. Уже после нескольких туров было ясно, что можем на многое замахнуться. Четвертое место — не фантастика, можем и лучше», — передает слова Полоза «Чемпионат.com».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.