Тренер ПСЖ Блан разочарован ничьей в матче с «Реалом»

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан прокомментировал ничью в матче с «Реалом» (0:0) в групповой стадии Лиги чемпионов.

«Немного разочарован результатом, поскольку мы хотели победить. Нам не удалось провести два тайма на одном уровне, особенно это относится к линии полузащиты.

У нас очень амбициозная команда, но навязать свою игру «Реалу» оказалось сложнее, чем мы ожидали. В перерыве внесли несколько корректировок, что сделало нас более уязвимыми для контратак «Реала», но такова расплата за стремление победить.

Считаю, матч был равным и результат справедлив. В первую очередь похвалю наших защитников», — цитирует Блана официальный сайт ПСЖ.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.