Канунников посетовал на слабую реализацию «Рубина» в матче с «Работничками»

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал победу над «Работничками» (1:0) в ответном матче квалификации Лиги Европы.

«Первым таймом доволен. Во втором уже как в привычку входит, будто чего-то боимся. Действительно, сегодня под конец матча уже сил не было. Не только у меня, все устали.

Тяжело играть со второго на третий день, первый раз такое у многих ребят. Хорошо, что прошли и подняли немного эмоциональный фон. Будем идти дальше.

Конечно, нужно было в первом тайме все решать, столько моментов было, наверное, больше чем за все предыдущие игры в этом сезоне. Реализация хромает.

Второй матч подряд отдал голевую передачу? От всех атакующих игроков ждут каких-то продуктивных действий. Я сегодня мог, мне кажется, мяча четыре забить. Приятно, что внес вклад в победу, рад за ребят, за команду, что все-таки мы вышли в группу», — цитирует Канунникова официальный сайт «Рубина».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.