Марлос: «Рапид» определенно приносит мне счастье

Полузащитник «Шахтера» Марлос прокомментировал ничью в ответном матче с «Рапидом» (2:2) в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Рад, что смог забить в двух играх «Рапиду». Эта команда определенно приносит мне счастье. Хотя мой первый гол был все же красивее, чем второй. Там было больше импровизации: мяч попал ко мне сзади, я смог повернуться и забить.

А вообще все матчи в этой Лиге чемпионов были сложными, особенно сегодняшний. Поэтому в перерыве Мистер попросил нас оставаться спокойными. Да, пропустить два гола подряд, особенно в первом тайме, — тяжело для любой команды. Поэтому нужно было сконцентрироваться, действовать уверенно и принимать рациональные решения.

Знали, что встречаемся с очень агрессивной командой, но, слава богу, мы прошли дальше», — цитирует Марлоса официальный сайт «Шахтера».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.