Семенов: вырвали победу над «Спартаком» за счет характера

Защитник «Терека» Андрей Семенов после победы над «Спартаком» (4:2) в матче 27-го тура РФПЛ отметил, что красно-белым не хватает характера, сообщает СЭ.

«Эмоций истратили целый вагон, внутри полное опустошение. Забить четыре гола в меньшинстве — это что-то. Особенно если учесть, что за весь сезон у «Терека» не было ни одной волевой победы.

Если честно, никаких особенных слов сказано не было в перерыве. Просто мы понимали, что в первом тайме «Спартак» нас неплохо «полоскал». Вот и взыграло самолюбие. Вырвали победу за счет характера. Всем заметно, что как раз «Спартаку» сейчас не хватает морально-волевых качеств. Если команда пропускает четыре мяча в большинстве, это о чем-то да говорит. Разве не так? Впрочем, это не мое дело», — сказал он.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

В Петербурге арестовали «шутившего» о теракте в «Крокусе» гражданина Таджикистана