Тимощук: шансы на проход «Зенита» в полуфинал неплохие

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук после поражения от «Севильи» (1:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы отметил, что у сине-бело-голубых остались неплохие шансы на выход в следующий раунд. Об этом сообщает «Чемпионат».

«В первом тайме мы выглядели очень прилично, практически не дав ничего создать сопернику. Но после перерыва «Севилья» серьезно прибавила. По стилю это напомнило то, как они играли с «Барселоной».

Я считаю результат приемлемым. При этом ни в коем случае нельзя недооценивать «Севилью» в ответной игре. Соперник-то опасный, с хорошими игроками в составе, которые могут вести ход матча. Нам же необходимо забивать. В целом шансы на проход в полуфинал неплохие. По крайней мере, в это хочется верить. В Санкт-Петербурге мы приложим максимум усилий для того, чтобы пройти дальше», — сказал он.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.

В «Спартаке» остались довольны ничьей против ЦСКА
В Дагестане арестовали новых фигурантов по делу «Дагэнерго»
Ночная потливость может быть признаком лимфомы
Онколог Басанов: температура и ночная потливость могут указывать на рак
Российская третьеклассница «заминировала» несколько школ
Ученые раскрыли секрет гигантских взрывов на звездах
В порту Мурманска обнаружили бомбу времен Великой Отечественной весом 620 кг
Полицейские изъяли у крымчанина две самодельных булавы, взрывчатку и боеприпасы
В правоохранительных органах заявили о продолжении обысков по делу замминистра обороны