Защитник «Мордовии» Васин доволен качеством игры с «Локомотивом»

Защитник «Мордовии» Виктор Васин прокомментировал ничью с «Локомотивом» (0:0) в матче 20-го тура чемпионата России.

«Мне понравилось, как мы в первом тайме оборонялись. Во втором тайме мы где-то просели и стали давать «Локомотиву» хозяйничать в центре поля, начали пласироваться, перестав вступать в отбор. В целом качеством игры по сравнению с матчем с ЦСКА я доволен.

В первом тайме у «Локомотива» не было моментов, мы больше владели инициативой, а во втором уже «Локомотив» начал создавать моменты.

Но персонально по этой игре у соперника я никого бы не выделил. Если бы результат был другим, то, может быть, и выделил. У меня позиция, что любой результат всегда справедлив. Играли в одинаковых условиях, арбитр судил одинаково.

А то, что «Локомотив» недоволен итогом... Я тоже ничьей недоволен, мне хотелось бы выиграть, у нас были моменты. Трудно говорить, что «Локомотив» — это удобная команда для нас, но обе игры удачно для нас сложились», — цитирует Васина агентство «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.