Тевес старается копировать манеру Пирло при исполнении штрафных ударов

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес признался, что берет пример со своего партнера по команде — Андреа Пирло — при исполнении штрафных ударов.

Напомним, гол Тевеса со штрафного помог «Ювентусу» сыграть вничью с «Ромой» (1:1) в центральном матче 25-го тура чемпионата Италии.

«Я всегда стараюсь копировать манеру Пирло, и мне важно наблюдать за ним на тренировках. Конечно же, он главный исполнитель стандартов в нашей команде.

Что касается результата, тренер вправе злиться. Мы хорошо играли на протяжении 70 минут, после могли проиграть. Нам удалось показать характер, но после гола в ворота соперника, играющего вдесятером, мы не должны были делать «Роме» подарков.

«Ювентус» — сильная команда, однако в последние 20 минут игры мы этого не доказали», — цитирует Тевеса Sky Sport Italia.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.