Полузащитник «Реала» Хедира госпитализирован с травмой головы

Немецкий полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира был госпитализирован после ответного матча 1/16 финала Кубка Испании по футболу с «Корнельей» (5:0) в связи с травмой головы, сообщает As.

Во втором тайме Хедира в борьбе за верховой мяч получил удар от соперника в подбородок. После оказания медицинской помощи 27-летний хавбек вернулся на поле, но из-за головокружения не смог продолжить игру. На 55-й минуте его заменил Хесе.

Как сообщил наставник «сливочных» Карло Анчелотти, госпитализация немца является лишь мерой предосторожности и уже завтра он должен вернуться в расположение клуба.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.