В. Денисов: на результате первого тайма с «Динамо» сказалась усталость после матча с «Уфой»

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал о провале команды в первом тайме победного матча с «Динамо» (4:2) в 12-м туре РФПЛ.

«Ошиблись, потом не забили пенальти. Ребята расстроились. Первый тайм получился очень тяжелым, наверное, сказалось накопленная усталость после последнего матча с «Уфой». Там было искусственное поле не самого лучшего качества. Это отняло у нас много сил, но во втором тайме мы немного разбегались.

Второй гол дал о себе знать в том смысле, что тяжело выбираться из таких ситуаций. Когда мы забили первый мяч, это придало нам сил», — приводит слова Денисова корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.