«Сельта» добилась победы в Ла Лиге, забив в самой концовке игры

В матче шестого тура испанской Ла Лиги «Сельта» в гостях переиграла «Эльче» с минимальным счетом 1:0. Нолито забил единственный мяч во встрече на 89-й минуте.

Испания. Ла Лига. 6-й тур.
«Эльче» – «Сельта» – 0:1(0:0).
Голы: Нолито, 89 (0:1).
Предупреждения: Жонатас, 18; Родригес, 59; Ломбан, 61; Адриан Гонсалес, 87 – Радоя, 52; Гомес, 64.

В активе команды из Виго теперь 12 очков, что позволило клубу подняться на четвертую строчку в таблице. «Эльче», имеющий в запасе четыре балла, занимает 16-е место.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.