Московское «Динамо» разгромило «Ростов» в стартовом матче ЧР по футболу

Московское «Динамо» разгромило «Ростов» в стартовом матче первого тура чемпионата России по футболу — 2014/15. Матч завершился со счетом 7:3.

Хет-триком в составе москвичей отметился Александр Кокорин, забивавший на 44-й, 48-й и 61-й минутах соответственно.

Дубль оформил немецкий нападающий «Динамо» Кевин Кураньи, забивший на 15-й и 66-й минутах.

В составе «Ростова» стоит отметить Дмитрия Полоза, который сумел огорчить вратаря «Динамо» Владимира Габулова на 35-й и 40-й минутах.

Москва. Чемпионат России по футболу. Первый тур.
«Динамо» — «Ростов»

Голы: Кураньи, 15 (1:0); Самба, 29 (2:0); Полоз, 35 (2:1); Джуджак, 37 (3:1); Полоз, 40 (3:2); Кокорин, 44 (4:2); Кокорин, 48 (5:2), Кокорин, 61 (6:2), Кураньи, 66 (7:2), Гацкан 89(7:3).

«Динамо»: Габулов, Козлов, Самба, Гранат, Бюттнер, Ионов (Смолов,60), Денисов, Ванкер (Юсупов,63), Джуджак, Кокорин, Кураньи.

«Ростов»: Плетикоса, Абазов, Дьяко, Милич, Баштуш (Ксулу,65) , Калачев, Торбинский (Бордачев,74), Фатуллаев, Гацкан, Бухаров (Ребко,42), Полоз.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.