Слуцкий: нужно играть до последней минуты

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от «Динамо» (2:4) в матче 20-го тура чемпионата России прокомментировал исход встреч.

«Сложно сказать, что произошло во втором тайме. Мы понимали, готовились и знали из каких зон будут угрозы, за счет чего будет «Динамо» играть. В первом тайме абсолютно справлялись со всеми моментами, которые были. К сожалению быстрый гол и первоначальный отрезок второго тайма мы провалили. У меня на данный момент нет объяснений, почему все так произошло. Профессионалы не имеют право думать, что после 2:0 матч выигран, нужно играть до последней минуты. В перерыве мы обсуждали, за счет чего «Динамо» может атаковать», — сообщил главный тренер столичного клуба в эфире телеканала НТВ.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — ЦСКА.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.