Две передачи Малкина не помогли «Питтсбургу» победить «Монреаль»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» в серии буллитов уступил «Монреалю». Встреча завершилась со счетом 5:6 Б (2:1, 1:2, 2:2, 0:0, 1:0). Россиянин Евгений Малкин, выступающий за «Питтсбург» набрал 2 очка. Российский защитник «Монреаля» Емелин забросил шайбу, а его партнер по клубу Андрей Марков — отдал результативную передачу.

Регулярный чемпионат НХЛ.
«Питтсбург» — «Монреаль» — 5:6 Б (2:1, 1:2, 2:2, 0:0, 1:0)

Вратари: Флери (24/29) — Будай (27/32)

Наши: Малкин (23.32, 2 очка, +1, 1 бросок, 2 штрафных минуты) — Марков (28.03, 1 очко, +1, 1 бросок, 0); Емелин (23.47, 1 очко, +2, 4 броска, 4 штрафных минуты)

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.