Титов: новокузнецкий «Металлург» подвели индивидуальные ошибки

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после поражения от «Трактора» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда поплатилась за индивидуальные ошибки.

«Первые смены мы опять проспали. Допустили индивидуальные ошибки, из-за которых пропустили гол. Потом ребята собрались, игра стала равной. Думаю, зрителям она понравилась, — приводит слова специалиста «Спорт-42». — Во втором периоде мы прибавили, стали успевать накрывать защитников. Гости стали ошибаться, и мы два гола забили. В третьем периоде была равная борьба. И у нас были моменты, и у «Трактора». Перед пропущенным голом я специально взял 30-секундный таймаут, чтобы ребята отдохнули. Я им все сказал, но опять индивидуальные ошибки привели к голу. После этого мы имели моменты выиграть, но не получилось. Ну а буллиты — у «Трактора» побольше мастерства, чем у нас. Я ребятам благодарен за игру».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Названы старые автомобили, которые могут дать фору современным суперкарам
Apple выпустит уникальный процессор для своих компьютеров
СБУ заочно предъявила новое обвинение главе ДНР Пушилину
Лена Катина рассказала, почему считает выступление «Тату» на «Евровидении» личным позором
На Украине хотят отказаться от привязки курса гривны к доллару
Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы
Пока еще несуществующий смартфон Huawei стал самым желанным у китайцев
Стало известно будущее Федотова после расторжения контракта с ЦСКА
Судья чемпионата России по танцам подала иск из-за травли после теракта в «Крокусе»