Фонсека: у «Порту» были все возможности для победы над «Зенитом»

Главный тренер «Порту» Паулу Фонсека выразил недовольство ничьей с «Зенитом» (1:1) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Наставник «драконов» отметил, что для победы у португальской команды были все возможности.

«Результатом мы недовольны. Сегодня мы могли бы и победить, для этого были возможности. Во втором тайме «Зенит» показал очень хорошую игру. Мы же очень хорошо провели первую половину, и во второй, к сожалению, не реализовали свои возможности. Повторюсь, результатом мы недовольны», — приводит слова специалиста официальный сайт сине-бело-голубых.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов «Зенит» — «Порту».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.