Ялонен: судья не дал «Льву» сравнять счет в матче против «Северстали»

Главный тренер пражского «Льва» Кари Ялонен после поражения от «Северстали» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен действиями своих подопечных в третьем периоде ,а также посетовал на ошибку линейного арбитра в концовке встречи.

«Прежде всего, поздравляю команду соперников и тренера с победой. Была хорошая, жесткая игра. Но мне не понравилось, как мы действовали в третьем периоде, — приводит слова наставника официальный сайт «Северстали». — Мы потеряли дисциплину, и я считаю, что в концовке была ошибка линейного судьи, когда мы сняли вратаря, и ситуация там была непонятная. Это не дало нам возможности выровнять игру и сравнять счет.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице КХЛ.

С конвейера бывшего завода Hyundai в Санкт-Петербурге в 2024 году сойдут 25 тыс автомобилей