Карпин: матч с «Анжи» был худшей игрой в чемпионате

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Анжи» (1:0) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу.

«Мы рады победе, но не рады игре, которая была показана, — сказал Карпин в эфире телеканала «Наш футбол». Это была, наверное, наша худшая игра в чемпионате. Возможно на это повлияли сухое поле и сильный ветер, возможно сказалось то, что большое количество сборников только вернулись в состав, но игра совершенно не понравилась. Коста находится в неплохом физическом состоянии, сыграл на хорошем уровне все 90 минут. Другое дело что и у него, и у многих других было много брака. Еще не понравилось то, что во втором тайме потеряли контроль над мячом и играли в футбол, который был выгоден для «Анжи».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Спартак».