Канарейкин: по такой игре «Спартак» мог заработать очки

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал итоги матча с «Динамо» (1:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период соперник играл хорошо, а мы находились под давлением, — передает слова специалиста корреспондент «Газеты.ru» Елена Григорьевская. — Нас прижали в зоне, и мы тяжело выходили. В первой двадцатиминутке получилось создать с натяжкой лишь два-три момента. Второй тайм мы перевернули, создали достаточно моментов и платформу для третьего периода, в котором игра шла до гола. В эпизоде с пропущенной шайбой была допущена элементарная ошибка: два защитника на одной линии, сыграли очень плохо и в результате получили шайбу в свои ворота. По такой игре должны были что-то заработать, но не получилось взять очки».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Спартак».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице КХЛ.