Виллаш-Боаш: «Тоттенхэм» заслужил победу над «Анжи»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш похвалил своих подопечных за победу над «Анжи» (2:0) в матче второго тура группового раунда Лиги Европы.

«Хорошая игра, в первом тайме контролировали ход встречи, но «Анжи» всегда грозился перейти в контратаку, — сказал португальский специалист. — Надо отметить Дефо, он забил очень красивый гол. Во втором тайме потеряли контроль над мячом, имели некоторые проблемы, но удалось выправить ситуацию. Но за то, как действовали в первом тайме, мы заслужили победу».

Отдельно наставник «шпор» выделил плохое качество газона на стадионе в Раменском.

«Поле было в ужасном состоянии, что добавляло трудностей. Главное — задача выполнена. Теперь будем отдыхать, набираться сил и готовиться к игре с «Вест Хэмом» в национальном чемпионате».