Орлов: Карпин превзошел Слуцкого, грамотно использовав атмосферу вокруг дерби

Футбольный эксперт Геннадий Орлов поделился мнением о матча девятого тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА, в котором красно-белые одержали победу со счетом 3:0.

«Карпин превзошел Слуцкого, грамотно использовав атмосферу вокруг дерби. Он мастерски умеет подвести игроков в эмоциональном плане, — приводит слова Орлова «Советский спорт». — Спартаковцы с первой минуты творили чудеса. Идет атака по флангу, к ней подключается защитник, а ведь уже середина второго тайма! За счет эмоций Паршивлюк успел к передаче Комбарова. Но теперь у Карпина проблема: как удержать команду в таком состоянии? Дерби – одноразовая эмоциональная акция. «Спартак» до сих пор был неровной командой. Может, у красно-белых появится стабильность, но верится в это с трудом. Не думаю, что у ЦСКА продолжится серия неудач. С каждым может произойти неприятность. В ЦСКА опытные игроки. Мне не нравится, когда ищут, кто виноват в поражении — защитники, Цубер или еще кто-то. Играют-то все вместе».