Красножан: «Тереку» не хватает очков, чтобы поверить в себя

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в матче восьмого тура чемпионата России.

«Мы неплохо начали игру. С первой же атаки имели полумомент. Но с минуты 15-й начало получаться так, что мы совершаем ошибки, а «Зенит» развивает быстрые атаки, — приводит слова Красножана »СЭ». — Хотя мы говорили о том, что у «Зенита» контратаки — очень сильная сторона. Те моменты, которые мы пытались создать в атаке, из-за нервозности не получалось реализовывать. А в целом, содержание игры было неплохое. «Тереку» не хватает очков, чтобы поверить в себя. Замкнутый круг. Начали в Ростове, когда не хватило три-четыре минуты, чтобы завоевать очки, потом «Амкар». И потеряли немного уверенность».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Терек».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.