Ковальчик: четыре гола — это перебор

Защитник «Волги» Марцин Ковальчик поделился мнением о поражении от «Ростова» (0:4) в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

«По горячим следам сложно сказать, в чем причины столь разных таймов, — приводит слова польского футболиста официальный сайт «Волги». — Мы очень хотели победить, но еще до перерыва у нас многое не получалось. Может быть, надо было играть чуть спокойнее. Удержали равный счет в первой половине, но затем рассыпались. Пропустили первый гол, побежали вперед, эмоции подвели. В итоге пропустили четыре мяча. Надо разобрать эту игру, чтобы понять, почему же так произошло. Просмотреть все ошибки, и работать! Работать еще больше. Я надеюсь, что в следующей игре результат будет намного лучше. Четыре гола — это перебор. Особенно с такой игрой в защите. Надо собраться и двигаться дальше. Перед нами следующая игра - надо готовиться к ней. А сейчас — очень обидно. Тяжело ли было против Дзюбы? Легких игр не бывает вообще, и любая дуэль с нападающим не бывает простой».