Светлов: находимся на стадии поиска идеальных сочетаний

Главный тренер подмосковного «Атланта» Сергей Светлов поделился впечатлениями от поражения в матче второго тура на Кубке губернатора нижегородской области против московского «Динамо» (1:2).

«В целом мы выглядели неплохо. Да, два дня подряд играть тяжело, и мы дали многим возможность передохнуть. Поменялись многие сочетания. Соперник сильный — обладатель Кубка Гагарина. Но именно в игре с таким игра и показывает, над чем надо работать, — приводит слова Светлова официальный сайт клуба. — «Динамо» в начале встречи играло собранно. Во втором периоде мы тоже действовали тактически не верно, не совладали с эмоциями. В перерыве перед заключительным отрезком пришлось провести серьезный разговор по душам в раздевалке с ребятами. Стали играть мобильнее, контактнее и сократили разрыв. Могли свести встречу и к ничьей, особенно когда играли вшестером против четверки динамовцев в концовке. Мы находимся на стадии поиска идеальных сочетаний. Поэтому сейчас всем доверяем играть и в большинстве, и в меньшинстве».