Соснин: «Спартак» — очень сильный соперник, но Лига Европы — это совершенно иной турнир

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин прокомментировал ничью с московским «Спартаком» (2:2) в матче четвертого круга чемпионата России, а также поделился ожиданиями от ответной встречи третьего квалификационного раунда Лиги Европы против шотландского «Мазервелла».

«Получилась интересная игра. Конечно, мы выходили на поле с одной мыслью — победить. Во второй половине переломили ход встречи, но, к сожалению, не смогли удержать желанный счет. «Спартак» больше контролировал мяч, мы же выбросили свои козыри — контр­атаки и «стандарты», которые принесли результат. В концовке матча имели несколько возможностей забить, но не сложилось — думаю, зрителям такая игра пришлась по душе, — приводит слова Соснина »Спорт ДЗД». — «Спартак» — очень сильный соперник, но Лига Европы — это совершенно иной турнир. Наше превосходство в два мяча сейчас ничего не значит. Впереди 90 минут игры — в футболе всякое может случиться. Мы же с полной ответственностью готовимся к этой встрече. Начало чемпионата, позади только четыре тура — пока тяжело делать какие-то промежуточные выводы. Нужно время. Ближайшая задача — пройти «Мазервелл».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Мазервелл».