Божович: сегодня мы заслужили победу

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал победу своих подопечных над «Анжи» (1:0) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«Для «Анжи» эта игра была очень важной, — приводит слова специалиста официальный сайт «Ростова». — Команда слабо стартовала в чемпионате и во встрече с нами надеялась прервать серию неудач. Мы понимали, что придется много обороняться, действовать вторым номером. Считаю, со своей задачей справились. В первом тайме выдержали давление соперника, а во втором дождались своего шанса. В эпизоде с голом нам немного повезло, но без везения в футболе ничего не достигнешь. Пропустив мяч, «Анжи» раскрылся, и у нас были очень хорошие возможности увеличить преимущество. Думаю, сегодня мы заслужили победу. Хочу поздравить своих игроков с этим успехом. Они молодцы, сегодня ребята справились со звездами мирового футбола».