Павлов: главное, что не проиграли 0:7

Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов прокомментировал поражение от «Днепра» (0:2) во втором туре чемпионата Украины.

«Хочу сделать комплимент гостям. В первом тайме мне «Днепр» очень понравился. Бакалов после игры с «Днепром» сказал, что не узнал свою команду, — приводит слова наставника мариупольской команды пресс-служба «Днепра». — Наверное, трудно узнать свою против такой игры «Днепра». Чуть больше месяца прошло с тех пор, как мы проиграли «Днепру» 0:7, и тот, кто играл в футбол, понимает: желание было только, чтобы такой кошмар не повторился. Слава Богу, что мы игру провели достойно. Может быть, не играли остро в атаке, но и «Днепру» не дали создать много явных голевых моментов. А во втором тайме минут за 20 если бы забили один мяч, может быть, еще бы и пободались. Думаю, мы против «Днепра» сыграли достойно, и у меня претензий к футболистам нет».

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию матча «Ильичевец» — «Днепр».